You are browsing the site archives for 2024.

20 апреля, в Православной библиотеке в честь святой Царской семьи при Вознесенском Архиерейском подворье, прошло масштабное мероприятие «Библионочь-2024», на котором были представлены книжная выставка «Дарите любовь»

20 апреля 2024 г. в библиотеке в честь святой Царской семьи при Вознесенском Архиерейском подворье г. Екатеринбурга прошла беседа на тему: «Язык и человек», приуроченная к ежегодной акции «Библионочь-2024»

20 апреля, в Православной библиотеке в честь святой Царской семьи при Вознесенском Архиерейском подворье в рамках "Библионочи-2024" прошла выставка детских рисунков на тему: "Многодетная семья - опора государства"

20 апреля, в Православной библиотеке в честь святой Царской семьи при Вознесенском Архиерейском подворье в рамках «Библионочи-2024» прошла выставка детских рисунков на тему: «Многодетная семья — опора государства»