Молодежный отдел

«Молодежка» храма Вознесения – это то место, где юные души объединяются для общения и познания православной веры. Каждое воскресенье молодые юноши и девушки вместе с батюшкой и педагогами беседуют о христианской жизни, изучают основы Священного Писания и обсуждают волнующие  вопросы.

В программе молодежного клуба:

—        беседы, дискуссии, вопросы к батюшке. Такие занятия в форме диалога помогают молодым людям сознательно подойти к вопросу о вере и правильно выстроить жизненные приоритеты;

—        праздничные мероприятия: постановка рождественских и пасхальных спектаклей, творческая самодеятельность (концерты), участие в ежегодных епархиальных балах и многое другое;

—        паломнические поездки по Святым местам. Ребята уже посетили Верхотурье, Тарасково, съездили в гости в храмы к отцу Димитрию Задорину в Горный Щит и к отцу Димитрию Ощепкову в Северку.  На досуге ребята ходят в походы, катаются на коньках, посещают культурные мероприятия и просто вместе гуляют. «Молодежку» посещают  и те, кто только начинает свой путь в Церкви,  и те, кто  давно и осознанно пришли к Богу. Но всех скрепляет общее сопричастие к Божьему делу, радость и любовь к ближнему.

Приглашаем всех желающих в наш молодежный клуб  храма Вознесения. Мы будем рады видеть каждого из вас!  Встречи клуба проходят по вторникам в 19.00, Вознесения Господня по адресу ул. Клары Цеткин, 11.

телефон старосты:  +7982-664-58-84,Юлиана.