Клуб православной молодёжи

Дорогие Друзья! Братья и Сестры!
С 1996 года в Храме Вознесения Господня действует Молодёжный клуб. Это — объединение молодых людей, имеющее своей целью приобщение к Православному Христианству, построение своей жизни на принципах и ценностях Евангелия Христова. Наш клуб даёт возможность не только изучать Веру с опытными преподавателями, но и находить себе друзей и товарищей на долгие годы, создавать семью, иметь приятную среду общения с людьми близкими по духу и ценностям. Для молодых людей, вставших на путь воцерковления, важно не быть одинокими на этом пути, важно иметь поддержку от наставников и братьев по вере, иметь возможность реализовать свои таланты и способности в церковной среде. Для всего этого и существует наш Молодёжный клуб. Здесь регулярно проходят учебные занятия по основам христианской веры, лекции и дискуссии, которые проводят священники и катехизаторы. Мы так же встречаемся с приглашёнными гостями из числа духовенства нашей епархии, деятелей науки и искусства и другими интересными и успешными людьми, готовыми поделиться с молодёжью своим жизненным опытом. У нас бывают дружеские чаепития, походы на природу, паломнические поездки, творческие вечера, совместное посещение театров, музеев, выставок, и многое другое. И, конечно же, в первую очередь, мы делаем главное – совершаем совместную молитву и Причастие.
Если вам от 18 до 35 лет, мы ждем Вас на наших встречах каждую среду в 19.00, в Библиотеке на 3 этаже храма Вознесения Господня. Приходите, мы будем Вам рады!

В Клубе периодически бывают кинопросмотры с последующим обсуждением. За анонсами следите в группе Вконтакте

Страница Клуба в Контакте: https://vk.com/molodejka_voz