Приглашаем 15 апреля на курс по написанию образа архангела Гавриила для начинающих иконописцев и всех желающих

В Школе иконы, действующей при нашем храме, за 12 занятий вы создадите с помощью мастера свой первый образ.

В начале каждого занятия теоретический блок – небольшие экскурсы в историю христианского искусства, изучение иконографии.
В практическом блоке учитель показывает приём, вы – индивидуально отрабатываете с его помощью.

Занятия проходят с 15 апреля по 28 мая в понедельник и вторник с 18:00 до 21:00
Пожертвование – 12.000 руб (материалы включены).

Проводит: иконописец, искусствовед, преподаватель кафедры библеистики и богословия @ekb.seminary (Екатеринбургской духовной семинарии) @aelin2000 (Алексей Олегович Елин).

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Клары Цеткин, д. 11, 3 этаж, библиотека храма.

Записаться и узнать программу курса вы можете на сайте https://elinicon-school.ru/ или по тел.: +7 (902) 874-97-19