Март 24, 2024

You are browsing the site archives for Март 24, 2024.

Напоминаем, что при Храма Вознесения третий год действует Школа Иконы. Приглашаем к участию!

Школа иконы началась с курса по написанию образа архангела Гавриила, который разработал иконописец, искусствовед и преподаватель кафедры библеистики и богословия ЕДС Алексей Олегович Елина. (1)

Митрополит Евгений совершил Божественную литургию в Вознесенском архиерейском подворье

В субботу, 23 марта 2024 года, когда Святая Церковь совершает память Сорока мучеников, в Севастийском озере пострадавших, а также чтит великомученика Феодора Тирона, митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений совершил литургию святителя Иоанна Златоуста в Вознесенском архиерейском подворье уральской столицы (ФОТО-АЛЬБОМ) (5)