Новый учебный год в Воскресной школе Храма Вознесения

Ну вот всё опять и завертелось! В нашей воскресной школе начался новый учебный год!
После Литургии прошла первая встреча, на которой кратко обсудили, как прошло лето и какие у нас планы на год. Затем о.Душан, духовник школы, служил Молебен на начало учебного года! По многолетней традиции пел наш старший хор, регент Селеткова Юлия Сергеевна. Алтарником и чтецом был наш Леонид Маклаков. «Главное, научиться быть ближе к Богу!» — напутствовал нас о.Душан.

После молебна все дружно собрались во дворе храма за любимым занятием — жарили сосиски, угощались мороженым и разными сладостями, делились своими впечатлениями после летней разлуки.
В завершение встречи отправились на экскурсию к разрушенному храму св.благоверного великого князя Александра Невского, в честь празднования дня перенесения его святых мощей в г.Санк-Петербург императором Петром I в 1723г. Помолились святому князю, а потом еще долго не могли разойтись — все общались и общались…Очень радостная встреча получилась.

источник публикации: Сообщество Воскресной школы