15 сентября, состоялась первая встреча воскресной школы после каникул

Программа встречи как всегда была насыщенна.
В начале собравшиеся в библиотеке храма ученики, родители и педагоги посмотрели видеоролик, снятый нашей студией «Ставрос» о воскресной школе, вспомнили прошедшие в том учебном году события.
Потом во главе с о.Андреем (Щукиным) служили молебен на начало учебного года.
После молебна слушали директора школы Алену Анатольевну об итогах летних мероприятий и о ближайших планах на будущее. Затем награждали наших доблестных поисковиков Вахты памяти, которые охотно поделились некоторыми воспоминаниями об этом, показали фото.
Затем был представлен небольшой фильм, в котором наши старшие ученики отвечают на вопросы о значении в их жизни Бога и воскресной школы. Фильм можно найти в этой группе в разделе «Видео».
В конце всех ждал сладкий сюрприз-поздравление с началом учебного года от о.Кирилла, настоятеля храма. Слава Богу за всё!!!

Статья написана perfilev