Духовенство

Настоятель Архиерейского Вознесенского подворья Митрополит Екатеринбургский и Верхотурский Евгений (Кульберг)

Старший священник храма иерей Павел Старков

Иерей Вадим Смоляков (Авторский телеграм-канал)

Иерей Никита Андреев

Иерей Серафим Кадура

Протодиакон Михаил Никонов

Диакон Андрей Рункевич

Комментарии (7)

1. Ваеьл
    Ваеьл на | | Ответить

صباح الخير
    انا اسمي وائل ارثوزكسي من مصر واريد معرفة اذا ما كان يوجد هنا كنيسة عربية في ياكاترنبرج او لا
    وكذلك اريد معرفة مواعيد صلاة القداسات ف الكنيسة هنا واذا كان هناك شماس او كهنة يتحدثون الانجليزية او العربية
    لاني احاول تعلم اللغة الروسية ولكني مازلت لا استطيع التحدث
    رقم التليفون +7 980 930-28-50

доброе утро
    Меня зовут Ваэль Артозси из Египта, и я хочу знать, есть ли здесь арабская церковь или нет в Якатеринбурге.
    Точно так же я хочу знать время массовой молитвы в церкви здесь, и есть ли здесь дьякон или священники, говорящие на английском или арабском языках.
    Потому что я пытаюсь выучить русский язык, но все еще не могу говорить
    Телефон +7980930-28-50

1. vozneseniee
      vozneseniee на | | Ответить

Good Day! I answered you on your e-mail

2. Иулия
    Иулия на | | Ответить

Добрый день батюшка!подскажите в вашем храме раньше консультировал психолог,есть ли сейчас ?и как к нему попасть если есть?

1. vozneseniee
      vozneseniee на | | Ответить

Я постараюсь узнать для Вас и напишу

1. Наталья
        Наталья на | | Ответить

Есть православные психологи в Духовном Центре при Александро-Невском Ново-Тихвинском женском ионасивре по ул 8 Марта,д.68,трамв. ост. Декабристоа

3. Наталья
    Наталья на | | Ответить

Есть православные психологи в Духовном Центре при Александро-Невском Ново-Тихвинском женском монастыре по ул 8 Марта,д.68,трамв.ост. Декабристов

4. Татиана
    Татиана на | | Ответить

Доброго здоровья, лет 15 назад в храме был батюшка , отец Василий, Он ушел давно в мир иной, мы ходили к нему на акафист « Неупиваемая чаша» , потом в трапезной чай , долго беседовали, внимательно его проповеди слушали, его молитвы многим помогли . Интересует сохранились фото, история храма есть ли? Благодарю за внимание.