Храм Вознесения Господня

Расписание занятий

 

Расписание занятий на 2016/17 учебный год

 

 

 

Класс Преподаватели Предметы Время

Место

 

1.

Дошкольники

(5-6 лет)

Беляева

Анна Владимировна

Маркова

Людмила Яковлевна

Закон Божий,

хор

Воскресенье

9.00 — 9.40

10.40-11.00

Илиинский придел
2.

Подготови-тельный

(6-7 лет)

Казынцева

Наталья Анатольевна,

Перфильева

Евгения Сергеевна

 

Закон Божий,

хор

Воскресенье

9.00 — 9.40

10.40-11.00

притвор

Вознесенского придела

3.

1 класс

 (7-9 лет)

Елена Владимировна

Закон Божий,

хор

Воскресенье

11.00-12.15

Казанский придел — библиотека
4.

 3 а

 (9-11 лет)

Рудакова

Татьяна Вадимовна,

Склярова

Наталья Эриковна

 

Закон Божий,

хор

Воскресенье

11.00-12.15

12.15-13.00

притвор

Вознесенского придела

5.

3 б

(9-11 лет)

Балобанова

Людмила Анатольевна

Закон Божий,

хор

Воскресенье

10.45-11.45

11.45-12.15

Илиинский придел
6.

4

 (10-12 лет)

Самойлова

Елена Юрьевна,

Голышева

Ангелина Владимировна

 

Закон Божий,

хор

Воскресенье

11.00-12.15

12.15-13.00

Илиинский придел

7.

 

 5

 (11 лет)

Ботникова

Ольга Леонидовна

Сухарева

Светлана Юрьевна

 

Закон Божий, церковнославянский язык

хор

Воскресенье

11.00-12.00

12.15-13.00

Казанский придел — библиотека

8.

 

 6

(13-14 лет)

Блинов Данил Юрьевич,

Шиврина

Светлана Васильевна

Закон Божий

 

Воскресенье

11.00-12.15

 

Вознесенский придел

9.

 

Школа II ступени,

7 класс

Селина Анна Борисовна

Малых Антонина Валентиновна

Закон Божий, хор, церковнославянский язык

Воскресенье

11.00-12.00

12.15-13.00

Казанский придел — библиотека
10.

Школа II ступени,

8  класс

Кевбрина

Валентина Николаевна,

Еголаева

Наталья Николаевна

 

Нравственное богословие

 

Воскресенье

11.00-12.15

12.15-13.00

Вознесенский придел
11. Школа II   ступени, 15 класс Шафранова Вероника Владимировна Нравственное богословие

Суббота

18.30-20.00

Вознесенский придел
  Хор

Вдовенко

Александра Юрьевна

Младшая группа 10.40-11.00 Крестильный храм
Средняя группа 11.45-12.15

Селеткова

Юлия Сергеевна,

Павлова

Наталья Николаевна

Старшая группа 12.15-13.00
  Бисероплетение

Балобанова

Людмила Анатольевна

1 группа (начинающие) Суббота 16.15- 17.30  Илиинский придел
2 группа Воскресенье12.30-14.30
  «Мужское дело»

Чинейкин

Алексей Васильевич

 

Воскресенье

12.15 – 14.00

Мастерская
  Внеклассная работа Родительский комитет Воскресенье, 12.30 3 этаж
  Отряд православных следопытов, старше 11 лет

Гмызин

Александр Сергеевич

Селетков

Игнат Алексеевич

  Воскресенье, 13.00 Воскресенье, 12.30  

 

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Перейти к верхней панели