Приглашаем на бесплатный тренинг «Повышение навыков трудоустройства. Здоровая самооценка». 10 ноября в Храме на Крови.

Найти работу мечты — легко!

10 ноября 2022 г. в 18.00 в конференц-зале Храма на Крови состоится тренинг «Повышение навыков трудоустройства. Здоровая самооценка».

Вы узнаете: как составить цепляющее резюме; правила успешной самопрезентации; как перестать испытывать стресс, связанный с трудоустройством; осознаете, как начать чувствовать себя уверенно на современном рынке труда.

Проведут тренинг психологи Благотворительно фонда «НИКА»: Р.В. Смирнов, О.В. Ахмалтдинова. Они также расскажут о проекте «Достойный труд-основа стабильной жизни». В рамках этого проекта специалисты фонда оказывают бесплатное сопровождение в трудоустройстве.

Проект реализуется при поддержке фонда президентских грантов.

Приходите, будет много полезного и интересного!

до встречи 10 ноября в 18:00
Екатеринбург, ул. Царская, 10. Конференц-зал Храма на Крови