You are browsing the site archives for 2022.

В воскресной школе идут репетиции к Рождественскому утреннику

В воскресной школе идут репетиции к Рождественскому утреннику. Одни классы вычитывают сценарий, другие уже оттачивают актерское мастерство. Впереди — репетиции в каникулы. Концерт состоится в воскресенье 15 янвяря, в 11ч. Приглашаем всех прихожан! А еще продолжаем готовить подарки для военных к Рождеству Христову — теплые вещи и милые сувениры с символами мира! (2)

Ищите достойную работу? Благотворительный фонд "Ника" поможет вам найти её

Ищите достойную работу? Благотворительный фонд «Ника» поможет вам найти её