Преставилась ко Господу казначей нашего Храма Елена Николаевна Шарова.

С глубоким прискорбием сообщаем, что после тяжёлой болезни отошла ко Господу казначей Храма Вознесения Господня Елена Николаевна Шарова. Многие из нас помнят Елену Николаевну как многолетнего прихожанина (она одна из очень немногих сторожилов Вознесенки, кто посещал храм практически с момента его открытия в 1991 году), как ответственного и усердного сотрудника прихода — казначея, и как друга, как сестру во Христе. На протяжении 30 лет в храме менялись настоятели, клирики, сотрудники, прихожане, но Елена Николаевна оставалась на боевом посту, на который призвал её Господь, чтобы служить Ему. Она была одним из тех людей в храме, которые являют собой живую связь времён и поколений. И вот, Господь призвал её к Себе, в свои Небесные обители ради вечного и блаженного покоя и той высшей радости, которая уготована всем уповающим на Бога. Вечный покой и Царство Небесное рабе Божией Елене и Вечная память! Соболезнования родным и близким усопошей!

Отпевание состоится в среду 7 апреля в 14.00 в храме Вознесения.

Интервью Елены Николаевны журналу Православный Вестник, где она рассказывает о своём пути к Богу и служению в храме.