Ребята из мультстудии нашей воскресной школы побывали с экскурсией на телеканале «Союз»

Ребят встретил Тимофей Обухов (!), рассказал им увлекательную историю своих съемок в Африке с Блаженнейшим Патриархом Александринским всея Африки Феодором II. Затем ребята познакомились со Светланой Львовной Ладиной и она лично провела их по всем помещениям студии. Она рассказала о том как устроен телеканал, кто на нем работает, какую территорию охватывает вещание, где и как хранится архив с видеосюжетами и множество интересных историй из своей профессиональной жизни. Дети побывали в знаменитых интерьерах студий, где снимаются новости, прямые эфиры, беседы с батюшкой, всем известные программы «Церковный календарь», «У книжной полки», программы с о.Константином Корепановым и многое другое, и даже попробовали сами прочитать телесуфлер как настоящие телеведущие. Особый интерес вызвала стена с автографами знаменитостей и важных гостей, побывавших в студии!
В общем, впечатлений — море! Интересно, вернется ли кто-нибудь из них сюда, но уже в качестве сотрудника?)))