Рождественский утренник

14 января в нашем храме прошел Рождественский утренник. Прихожане и гости храма, взрослые и дети собрались после Божественной литургии в биьлиотеке. Возглавил торжество настоятель прихода владыка Евгений.
Праздник проходил в виде заключительного концерта конкурса Алло, мы ищем таланты! В воскресной школе нашего прихода нашлось много талантливых детей и родителей. Они пели колядки, разыгрывали сценки, читали стихи, танцевали и играли на разных музыкальных инструментах, посвящая свои дары Младенцу Христу. Поразили своим знанием географии, удивили профессионализмом исполнения. Особенно неожиданным было создание ребятами (без помощи взрослых) пластилинового мультфильма о Рождественских праздниках.
Владыка поздравил детей с Рождеством Христовым, наградил победителей, отметил и тех, кто бесстрашно выступал один перед большой аудиторией, и тех, кто объединился, чтобы совместными усилиями порадовать прихожан.Праздник продолжился прекрасно сыгранным спектаклем молодежки, во время которого в поисках потерянной дружбы смогли проявить себя все осталтные участники конкурса. Встреча закончилась вручением приза зрительских симпатий и чаепитием.
Воодушевленные участники разошлись готовиться к следующему празднику.