Творческий вечер: «Заповедные места Урала».

Накануне в храме Вознесения состоялся очередной творческий вечер, посвященный заповедным местам Урала. Ежегодное мероприятия не было похоже на предыдущие творческие вечера, а приняло новый формат, совместив в себе, как интеллектуальную часть, так и творческую. Тема вечера была приурочена к будующей тематики года, ведь он посвящен экологии. Так же замысел данного мероприятия носил и просветительско-ознакомительный характер. Организаторы вечера постарались раскрыть красоту и многообразие уральских мест в познавательно — интерактивной квест-игре, это позволило гостям и участником вечера ощутить себя настоящими искателями истины уральской земли.

Одним из приглашенных гостей вечера стал о. Александр (Сандырев) — руководитель молодежного отдела Екатеринбургской епархии, который наставил и поддержал игроков в честных и справедливых состязания. На протяжении всего мероприятия нашим гостям и выступающим помогала яркая и зажигательная ведущая Екатерина Курушина. Но главными звездами, конечно, оставались сами выступающие, которые смогли поделиться со всеми своей любовью к нашей малой Родине, и раскрыть ее красоту и богатство в своем творчестве.

По окончанию вечера была выбрана команда, которая проявила себя знатоками в данной области, была признанна лучшей, и получила сладкое вознаграждение по итогом игры.

Проведение данных мероприятий направленно на объединение всех молодежных клубов Екатеринбургской епархии и создание дружеской, теплой атмосферы внутри церкви.