ХРИСТОС ВОСКРЕСЕ !

Вот и наступил самый Светлый День в году — Христово Воскресение — Пасха Господня! День победы добра над злом, день Рождения новой жизни без греха и уныния, только в мире и радости. Пасха — чудесный повод для изменения своего мировосприятия, того мгновения сопричастности со Христом и для Христа. Мгновение, когда все ненужное, суетное уходит на второй план, и мы понимаем, что вот самое настоящее чудо, вот та настоящая и необъятная Любовь, Жезл победы и надежда на спасение!

Как радостно в такой день чувствовать, что пройдя через различные трудности и неурядицы, мы можем Все Вместе влиться в ту гармонию любви и добра, ощутив себя детьми Божьими в руках самого верного, любящего и всеблагого Отца Нашего Иисуса Христа. Приятно в этот день видеть преображение окружающих, видеть радость, ведь целую службу улыбка не сходит с лиц прихожан нашего храма. В такие минуты каждый понимает Соборность и единство всей Православной Церкви и значимость происходящего, начинает ценить любую прожитую минуту своей жизни и чувствовать Божий Дух внутри себя…

Хотим еще раз поздравить Вас с Христовым Воскресением и пожелать мира -телесного и душевного — Вам и Вашим близким, пребывания всегда в Духе Святом!

Христос Воскресе!