Встреча Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла с молодежью.

Встреча Митрополита Екатеринбургского и Верхотурского Кирилла с молодежью, приуроченная к празднованию Сретения Господня и Дню православной молодежи. В данной встречи приняли участие представители из разных приходов, как Екатеринбурга так других городов Свердловской области.

На данной встречи Владыка затронул одну из важных тем значимости молодежи в общественной жизни нашей страны, и подчеркнул, что на современном поколении лежит большая ответственность за сохранение традиций и культуры русского народа. А для сохранения этих ценностей очень важна общая поддержка, понимание и несение ответственности за общее дело – сохранение духовно-нравственных ориентиров и поддержание общего духа. Также Митрополит обратил внимание на значимость сплочения молодежных движений вместе в одну большую команду, так как только вместе мы можем поддерживать дух православия в русском человеке.

В мероприятии поучаствовала и молодежь нашего храма, которая с честью и достоинством презентовала Вознесенский храм, рассказав о традициях становления молодежного движения в стенах прихода, о проводимых занятиях в молодежном клубе и дальнейшей перспективе  взаимодействия ребят с другими приходами епархии.