Выпускной экзамен.

Подошел к концу учебный год. Для учащихся трех классов нашей воскресной школы он завершился выпускным экзаменом. 31 мая пятнадцать мальчишек и девчонок приняли участие в этом непростом испытании. При поддержке отца-настоятеля, духовника и педагогов школы ученики справились с заданиями экзаменационных билетов.
Экзамен показал, что ребята не зря потрудились в течение шести лет. Ответы были полными, глубоко продуманными; хотя не все  оказались довольны своим выступлением перед серьезной комиссией.

Педагоги внимательно обсудили ответы каждого, учитывалось также участие детей в церковной жизни. Тем временем взволнованные родители готовили торжественную трапезу. После работы комиссии выпускникам вручили свидетельства об окончании церковно-приходской школы и памятные подарки. Родной храм ждет своих выпускников на разных послушаниях: в алтаре, в помощь педагогам в преподавании. После летних каникул все вновь встретятся. Будет продолжено обучение по новым интересным предметам.