Вознесенская Ярмарка.

Каждый год в Вознесенском приходе проводят две ярмарки – Покровскую и Вознесенскую.

В этом году Вознесенская ярмарка, приуроченная к престольному празднику храма, прошла в воскресенье 24 мая.

Ярмарку организовала воскресная школа совместно с социальной службой прихода.

На ярмарке были представлены изделия детей и взрослых: фартуки и полотенца для кухни, самодельные куклы, деревянные резные поделки, украшения, шитые и вязаные вещи, открытки, выращенные дома цветы.

Средства, вырученные от продажи, пойдут на покупку предметов ухода за детьми-отказниками в ЦГБ №2 и на приобретение учебно-методических пособий для церковно-приходской школы.

Работе ярмарки не смог помешать даже проливной дождь. Дети и родители мужественно торговали, собирая средства для нуждающихся в нашей помощи детей. Хотя было собрано гораздо меньше, чем обычно.

Призываем всех прихожан готовиться к Покровской ярмарке, которая состоится в октябре.

Поддержите нашу идею: на приходе много талантов, будем использовать их на служение ближнему.

Также среди прихожан много тех, кто не может приобрести те или иные изделия в магазине.

Поможем друг другу!